Заказать обратный звонок
(495) 645-17-60

График работы по будням с 10 до 19 часов

 

Акция! При покупке 5-и пар носков 6-ая в подарок!

 


Подбор по размеру
Размер:
Отзывы
Отзыв к KSO 3 оставил Сергей
Взял эту обувь для хождения по стропе (слэклайн). Когда ходишь по узким стропам, то в обуви ходить опасно, только босиком (нет чувства стропы, скользко). Но сейчас стало холодно и грязно, так что одел их.
Результат отличный - ничего не скользит, подошва тонкая, все чувствуется и даже удается уцепиться пальцами. Ты как будто босиком с той лишь разницей, что на подушечках стопы и пятке довольно ощутимые уплотнения подошвы.
Закрытая модель не дает ничему попасть в обувь, плотно сидит на ноге и защищает верх ноги от стропы (иначе можно поцарапаться).
Одевать ее надо на босую ногу. (Как вообще можно надевать ее в носках, пальцы же становятся слишком толстые, да и вообще обувь изначально разработана для ношения на босую...)

В случае повседневного ношения:
+ Ноги не устают, обувь очень удобная
+ Нога дышит
+ Нога чувствует землю, это приятно
+ Обувь принципиально отличается от "обычной" своей анатомией. Никакие болячки не беспокоят, при правильном подборе пары даже про мозоли можно забыть
- Тонкая подошва быстро сотрется на асфальте
- Пересеченная местность противопоказана, потому что если споткнешься, то весь удар придется на незащищенные пальцы. Не ведитесь на рекомендации типа "скалолазам" или "борцам"
- Спрыгивая откуда-то на жесткий предмет "антишока" нет

Поэтому лично я бы рекомендовал данную модель для слэклайна и других занятий, где нужен контроль того, что у тебя под ногами, или просто приятные ощущения - йога, гимнастика, прогулки, фитнес, водные виды спорта. Там, где есть вероятность удара по ногам или где можно споткнуться - нини, пожалейте пальцы!
Читать далее
05.10.2011 19:00:42
Отзыв к KSO 5 оставил Леонид
Тут, как говорится в проспекте, Discover the Alternative.
Обувь именно такая, какая она должна быть для 70% деятельности человека. Остальные 30% - это стройки, химзащита, зима наконец.

Отдельно хочу отметить работников магазина - очень дружелюбные, приятные в контакте люди. И даже несмотря на то, что сам заказал 43-й размер, не преминули самолично загрузить 45-й "на всякий случай".
В итоге взял именно его)

В общем, Большое Спасибо!
Читать далее
22.09.2011 13:56:00
Отзыв к KSO 4 оставил Александр (Санкт-Петербург)
Классные боты!
Читать далее
01.07.2011 19:57:00
Главная->Статьи->Носите кроссовки на босу ногу

Носите кроссовки на босу ногу

кроссовки на босу ногу Надеть кроссовки на босу ногу не так-то удобно, да и не гигиенично, а порой так хочется это сделать. Прогулки же босиком не всегда возможны. Иногда нам просто необходимо погулять с удобством, чувствуя почву под ногами, чтобы расслабиться и почувствовать единение с природой, но при этом уберечь себя и свои ноги от ненужных травм. Инновационное изобретение Vibram five fingers – то, что Вам нужно. Эта креативная и удобная разработка дизайнеров и медиков предназначена для любителей активного отдыха, спорта и туризма.

Бег, фитнес, паркур, альпинизм – это только некоторые из сфер, в которых могут применяться кроссовки на босу ногу, изготовленные по технологии Vibram. Обувь Vibram представляют собой эластичную обувь с отделениями для пальцев. Сначала может показаться, что такие кроссовки на босу ногу всего лишь розыгрыш или дизайнерский ход. Но надев кроссовки один раз, Вы по достоинству оцените все их преимущества. Кроссовки дарят ощущение ходьбы босиком, но при этом Ваши ступни надежно защищены от повреждений с помощью специального материала, из которого они изготовлены. С помощью этого материала повышается и уровень ударопоглащения обуви. Это значит, что любой удар будет казаться меньше по силе и боли. Эластичность обуви Vibram позволяет двигаться легко и непринужденно и забыть, что на Вас вообще есть какая-то обувь. Высокая степень сцепления с поверхностью убережет Вас от травм.

кроссовки на босу ногу с пятью пальцами Вы любите бегать по утрам? Занимаетесь альпинизмом? Или собираетесь в поход? Значит кроссовки на босу ногу - то, что Вам нужно. Надежная и прочная обувь типа Vibram станет Вашим спутником во всех начинаниях. Стоит только попробовать. Но купить такую обувь в России не так-то просто, да и не дешево. Наша компания предлагает полный аналог ботинок Vibram five fingers под маркой «Норм». Наша обувь имеет все преимущества обуви Vibram. Приятным удивлением для Вас станет и цена нашей продукции.

Почему же наша обувь может конкурировать с Vibram five fingers? Во-первых, в производстве нашей продукции учитываются все тонкости технологии изготовления. Во-вторых, отечественная обувь априори дешевле импортной. Это связано с накрутками на транспортировку и таможенные проценты. В-третьих, наши кроссовки на босу ногу под маркой «Норм» свободно и доступно продается в России. Проанализируйте все «за» и «против» покупки нашей продукции и сделайте правильный выбор.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Five fingers
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
или по телефону (495) 645-17-60