Заказать обратный звонок
(495) 645-17-60

График работы по будням с 10 до 19 часов

 

Акция! При покупке 5-и пар носков 6-ая в подарок!

 


Подбор по размеру
Размер:
Отзывы
Отзыв к KSO 3 оставил Сергей
Взял эту обувь для хождения по стропе (слэклайн). Когда ходишь по узким стропам, то в обуви ходить опасно, только босиком (нет чувства стропы, скользко). Но сейчас стало холодно и грязно, так что одел их.
Результат отличный - ничего не скользит, подошва тонкая, все чувствуется и даже удается уцепиться пальцами. Ты как будто босиком с той лишь разницей, что на подушечках стопы и пятке довольно ощутимые уплотнения подошвы.
Закрытая модель не дает ничему попасть в обувь, плотно сидит на ноге и защищает верх ноги от стропы (иначе можно поцарапаться).
Одевать ее надо на босую ногу. (Как вообще можно надевать ее в носках, пальцы же становятся слишком толстые, да и вообще обувь изначально разработана для ношения на босую...)

В случае повседневного ношения:
+ Ноги не устают, обувь очень удобная
+ Нога дышит
+ Нога чувствует землю, это приятно
+ Обувь принципиально отличается от "обычной" своей анатомией. Никакие болячки не беспокоят, при правильном подборе пары даже про мозоли можно забыть
- Тонкая подошва быстро сотрется на асфальте
- Пересеченная местность противопоказана, потому что если споткнешься, то весь удар придется на незащищенные пальцы. Не ведитесь на рекомендации типа "скалолазам" или "борцам"
- Спрыгивая откуда-то на жесткий предмет "антишока" нет

Поэтому лично я бы рекомендовал данную модель для слэклайна и других занятий, где нужен контроль того, что у тебя под ногами, или просто приятные ощущения - йога, гимнастика, прогулки, фитнес, водные виды спорта. Там, где есть вероятность удара по ногам или где можно споткнуться - нини, пожалейте пальцы!
Читать далее
05.10.2011 19:00:42
Отзыв к KSO 5 оставил Леонид
Тут, как говорится в проспекте, Discover the Alternative.
Обувь именно такая, какая она должна быть для 70% деятельности человека. Остальные 30% - это стройки, химзащита, зима наконец.

Отдельно хочу отметить работников магазина - очень дружелюбные, приятные в контакте люди. И даже несмотря на то, что сам заказал 43-й размер, не преминули самолично загрузить 45-й "на всякий случай".
В итоге взял именно его)

В общем, Большое Спасибо!
Читать далее
22.09.2011 13:56:00
Отзыв к KSO 4 оставил Александр (Санкт-Петербург)
Классные боты!
Читать далее
01.07.2011 19:57:00
Главная->Статьи->Vibram five fingers – уникальная обувь для спорта

Vibram five fingers – уникальная обувь для спорта

vibram five fingers Vibram five fingers – это революционный прорыв в мире спортивного снаряжения. Обувь предназначена для активных людей, занимающихся спортом, и любителей приключений. Где и кто может использовать обувь Vibram five fingers? Любой человек. Но производитель рекомендует использовать ее в следующих случаях:

- занятия бегом;
- фитнесс;
- паркур;
- туризм;
- альпинизм;
- скалолазание и др.

Vibram five fingers – это обувь со специальными отделениями для пальцев. Обувь изготавливается из высокотехнологичных материалов и обладает огромным количеством преимуществ: механика движения, эластичность, распределение веса тела, сцепление подошвы обуви Vibram с поверхностью, ощущение босых ног, интересный дизайн и многое другое.

Почему же обуви уделяется такое внимание? Во-первых, наши ступни очень сложны по устройству (26 костей, 33 соединения, свыше 100 мышц, связок и сухожилий), а во-вторых, на ступнях сосредоточено огромное количество нервных окончаний, поэтому от здоровья ног зависит Ваше общее самочувствие.

инновационная разработка Vibram Five Fingers Vibram FiveFingers становятся все более популярны во всем мире, хотя появились они изначально для профессиональных спортсменов. В парках, на улице, в спортзале сегодня все чаще можно встретить людей в спортивной обуви Vibram . И если вы не готовы появиться в них в городе, то на природе, на занятиях спортом или на даче Вы сможете по достоинству оценить все преимущества этого изобретения.

Подвернуть ногу, споткнуться, играя в футбол, - все это становится менее вероятным, если Вы в обуви Vibram. Такая защита происходит благодаря особой эргономике такой обуви. Так как в процессе ходьбы в нашей обуви задействована вся стопа и нет неудобной подложки, как в случае классической спортивной обуви, нога устает намного меньше. К тому же материал, из которого сделана обувь, активно пропускает воздух, позволяет коже дышать свободно. А ударопоглащение уменьшит боль при ударе о любую поверхность. Это убережет Вас от ряда хронических заболеваний, которым подвержены наши ноги.

Наша компания предлагает аналог Vibram FiveFingers под торговой маркой «Норм», только наш товар намного дешевле и свободно продается в России. Легкие кроссовки с пальцами от компании «Норм» будут незаметны и очень удобны в использовании. Обувь для бега Vibram – это идеальное решение для утренней пробежки и профессионального спорта.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Five fingers
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
или по телефону (495) 645-17-60